Фестиваль бюджетных путешествий 1dollartrip

Фестиваль бюджетных путешествий 1dollartrip
Фото: 1dollartrip.com
Фестиваль бюджетных путешествий 1dollartrip проводится в Киеве одноименным порталом, посвященным бюджетным путешествиям, акционным предложениям и индустрии туризма. Главная задача проекта 1dollartrip — собрать в одном месте лучшие предложения авиакомпаний, отелей и туроператоров, а также поделиться советами и рекомендациями опытных путешественников.

Участники фестиваля 1dollartrip имеют уникальную возможность из первых рук получить ценную информацию о том, как путешествовать больше, а платить при этом меньше. Этой информацией с ними делятся приглашенные трэвел-хакеры — путешественники, которые «собаку съели» на самостоятельных бюджетных путешествиях и готовы поделиться своими опытом с другими.

Выступления приглашенных путешественников посвящены не только тому, как много путешествовать и мало за это платить. Гости фестиваля также расскажут о том, как проложить оптимальный маршрут путешествия в зависимости от цели и бюджета, как стать «своим» в любой стране мира и заслужить доверие и дружелюбие местных жителей, как найти очень дешевое или даже бесплатное и при этом достаточно комфортное жилье и о многом другом, основываясь на своем личном опыте.

На фестивале 1dollartrip модно узнать о самых удивительных местах Украины и особенностях путешествия автостопом в разных странах, о преимуществе зимовки в Азии и тонкостях самостоятельного автопутешествия по Европе, о путешествиях с маленькими детьми и особенностях туристического страхования, о планировании идеального бюджета и прокладывании идеального маршрута... все темы и не перечислишь.

Кроме того, в рамках фестиваля проводился лотерея, в которой можно выиграть разнообразные призы от партнеров: от термокружки или пледа до автобусной поездки в Краков. Такой шанс упускать точно не стоит!

dollartrip