Фестиваль простой жизни Simple Day

Фестиваль простой жизни Simple Day
Фото: vk.com/simpleday_spb
В нашей жизни есть много вещей, которые нам не нужны, но мы ими себя окружаем и не можем от них избавиться, так как помним об их мнимой ценности. А вы никогда не пробовали провести день просто и душевно? Если нет, тогда посетите Фестиваль простой жизни Simple Day, где можно общаться, узнавать и делиться идеями для экологического и осознанного образа жизни.

Фестиваль Simple Day учит всех нас жить проще, оставляя в своей жизни место не для вещей, а для эмоций и радостных воспоминаний. Он учит нас жить экологически чисто и каждый день осознавать, что мы являемся частью огромной вселенной и оставляем после себя определенный след. Какой именно он будет, зависит только от вас, но вы ведь наверняка хотите, чтобы о нем хорошо отзывались люди, которые будут после вас.

На фестивале Simple Day нет ничего лишнего, а только то, что необходимо людям для того, чтобы хорошо провести время. Несмотря на такой подход здесь устраивают массу необычных мероприятий, где нет места сложным гаджетам и новинкам. Здесь все просто, а наши базовые потребности в развлечении удовлетворены: дети заняты в детской зоне, где они могут трогать, нюхать, смотреть, изучать, греметь, рисовать, лепить и многое другое. Взрослые же тоже найдут себе занятие по душе, которых здесь немало, начиная от лекций, заканчивая гифт-кроссингом.

На лекциях нас научат самым разным аспектам жизни: от ведения экологического домохозяйства до путешествий без бюджета. Темы на лекциях затрагивают самые необычные и интересные, и среди них вы обязательно найдете то, что вас заинтересует.

Гифт-кроссинг — еще одна интересная задумка фестиваля. Если у вас есть старая вещь, которая сохранила хорошее состояние, но вы ею не пользуетесь, найдите ей нового хозяина на фестивале. Это отличный способ просто избавиться от того, что вы долго храните, но все жалеете выбросить, а также найти то, что вы давно хотели иметь, но все не было лишних денег на приобретение. На гифт-кроссинге вещи отдают и берут бесплатно. Кстати, если вы не нашли ничего интересного на гифт-кроссинге, тогда посетите местную ярмарку, на которой можно найти интересные вещи, а также отведать вкусную и здоровую пищу.

Помимо перечисленного на фестивале вас ожидает йога, прокат велосипедов, знакомства, самые различные игры, мастер-классы и многое другое. Обязательно приходите на фестиваль, где вы можете приятно и просто провести целый день.

Фестиваль простой жизни Simple Day

Фото: Артём Питкевич