Международная выставка и фестиваль гаджетов Gadget Fair

Международная выставка и фестиваль гаджетов Gadget Fair
Фото: gadgetfair.ru
Международная выставка и фестиваль гаджетов Gadget Fair — это ежегодная и единственная в России выставка, которая посвящена только гаджетам. Здесь вас ожидают новинки в мире «умной» электроники, приложения, аксессуары и много другое. Если вы не мыслите свой мир без новейших гаджетов, тогда обязательно приходите на выставку, чтобы быть в курсе событий.

Впервые выставка гаджетов начала свою работу в Москве в 2013 году. Уже тогда на ней были представлены разработки ведущих российских и зарубежных компаний, которые не смогли оставить равнодушным никого. На выставке продемонстрировали новинки прошлого года, роботов, квадрокоптеры, гаджеты специального назначения, для людей с ограниченными возможностями.

Вторая по счету выставка еще больше выросла и среди ее экспонатов можно было увидеть бытовую электронику, средства коммуникации, игры, электронные книги, игрушки, роботов, медицинские и автомобильные гаджеты, гарнитуры, аксессуары. Более того, на выставке появились уникальные и интересные разработки, о которых ранее никто не слышал и не знал.

Выставка хороша не только тем, что здесь действительно есть на что посмотреть. На ней грамотно объединены несколько площадок, которые дают возможность протестировать устройства, купить понравившиеся экземпляры, поучаствовать в активностях и играх и просто посмотреть высокотехнологичное шоу роботов. Для любителей неординарного способа перемещения устраивают гонки на сигвеях, электроскейтах и моноколесах. Частью всего этого действия может стать буквально каждый, кто придет на выставку.

Выставка Gadget Fair будет интересна не только посетителям, но и экспонентам. Для бизнес-представителей проходит деловая B2B-программа, в рамках которой устраивают конференции, технические семинары, мастер-классы и многое другое.

Международная выставка и фестиваль гаджетов Gadget Fair

Фото: HYPERPC