Фестиваль мастер-классов «Начать легко!»

Фестиваль мастер-классов «Начать легко!»
Фото: vk.com/fest_mk
А вы когда-нибудь хотели попробовать начать что-то новое, но у вас не находилось для этого времени, сил или же просто смелости отважиться и сделать первый шаг? Многие просто мечтают и думают, что завтра будет идеальный для начинания чего-то нового день, но так проходит вся жизнь. Не будьте среди этих людей, а посетите Фестиваль мастер-классов «Начать легко!», на котором вы сможете попробовать много новых вещей и понять, чем же вам заниматься дальше.

Ежегодный фестиваль «Начать легко!» проходит с 2013 года. Организатором фестиваля является команда People need people, которая занимается проведением мероприятий в Санкт-Петербурге с 2012 года. Одним из ее других известных мероприятий является фестиваль воздушных змеев «Летать легко!». Главная особенность фестивалей команды — новый взгляд на привычные мероприятия.

Фестиваль «Начать легко!» позволяет окунуться в мир мастер-классов для взрослых и детей. Здесь можно найти буквально все, что интересует вас или ребенка. Роспись пряников, танцы, вокал, лепка из полимерной глины, изучение иностранных языков, спорт, карвинг, настольные и активные игры и многое, многое другое. Всего того, что реализовано на фестивале, не счесть, а само же мероприятие занимает целых четыре этажа ТРК «Питерлэнд». Когда попадете на фестиваль, обязательно возьмите карту, чтобы вы точно знали, что и где происходит.

Еще одна отличительная черта этого фестиваля в том, что он бесплатный. На фестиваль можно бесплатно войти и так же бесплатно участвовать в мастер-классах. Но будьте внимательны, есть определенные мероприятия, которые платные, но цена на них относительно невысока.

Посещать фестиваль «Начать легко!» рекомендуется с детьми, и для них это будет незабываемый праздник. Ваш ребенок определенно захочет попробовать буквально все, а вы же найдете новые направления в развитии малыша. А пока ребенок развлекается, подыщите и себе интересный мастер-класс, ведь начать так легко!

Фестиваль мастер-классов «Начать легко!»

Фото: Татиана Умурбаева