Фестиваль искусств жизни YogArt

Фестиваль искусств жизни YogArt
Фото: yogart.ru
Фестиваль искусств жизни YogArt («Йогарт»)— это особый фестиваль, на котором уже который раз встречаются те, для кого слово «Йога» не является пустым звуком. Если вы не мыслите свою жизнь без различных индийских практик, тогда вам обязательно стоит посетить фестиваль «Йогарт».

Фестиваль YogArt ежегодно проводится в Санкт-Петербурге несколько раз в год, собирая на своих площадках людей, которые хотят впустить йогу в свою жизнь. В течение всего фестиваля проходят различные мастер-классы, адаптированные под различный возраст участников, позволяющие лучше овладеть мастерством йоги, больше узнать об искусстве Индии и многое другое. Не бойтесь приходить на фестиваль с детьми, ведь и для них устраивают массу интересных мастер-классов.

Мастер-классы на фестивале «Йогарт» охватывают многочисленные аспекты йоги — медитация, танцевальная, голосовая и дыхательная практики. Кроме того, есть мастер-классы по владению искусством фаер-шоу, жонглированию, игре на традиционных музыкальных инструментах, росписи мехенди. Мастер-классы проводят лучшие учителя из России, Европы, США, Индии.

Не только самой йоге уделяют внимание на фестивале. Здесь хорошо продумана и развлекательная программа, в которую входят танцевальные выступления и музыкальные концерты этнического выступления. Развлекательная программа начинается вечером после окончания учебной части фестиваля.

Гурманы и любители новых вкусов откроют на фестивале для себя интересные вегетарианские блюда. Все они приготовлены лучшими вегетарианскими кухнями города! Также на фестивале можно посетить ярмарку этнических и экологических товаров.

Фестиваль YogArt всегда проходит на высшем уровне даже несмотря на то, что вход на него бесплатный для всех. Организаторы оставили гостям право помочь фестивалю путем добровольного взноса, при этом сумму каждый может определить самостоятельно.

Фестиваль искусств жизни YogArt

Фото: yogart.ru