Metro Family Day

Metro Family Day
Фото: metrofamilyday.ru
Фестиваль Metro Family Day — это самый большой детский фестиваль в Санкт-Петербурге, организовываемый ежегодно газетой Metro. В течение двух дней для детей открыта огромная игровая площадка, где можно найти буквально все!

Каждый год тысячи петербургских семей приходят на фестиваль, чтобы прекрасно провести время. Основные мероприятия фестиваля рассчитаны на детей всех возрастов. А пока дети резвятся, их родители могут спокойно отдохнуть и побывать на лекциях от ведущих педиатров, психологов и воспитателей.

Фестиваль Metro Family Day проходит на открытой площадке под теплым летним солнцем, на которой разместили самые различные виды развлечений. Здесь есть батуты, аттракционы, конструкторы, интересные игры и замечательные фотозоны с ростовыми куклами и клоунами. Аниматоры наносят на лица детей аквагрим, разыгрывают смешные сценки и даже проводят ряд интересных мастер-классов. Более того, участвовать во всех мероприятиях можно бесплатно. Программа фестиваля очень насыщена, и если вы хотите увидеть и попробовать все, то приезжайте пораньше.

Для удобства родителей на территории фестиваля работает зона для самых маленьких детей, где можно покормить или же сменить подгузник вашему малышу. А если вы проголодаетесь, то повсюду можно найти палатки с вкусной едой: холодное мороженое, вафли, гамбургеры, блины и многое другое. Из напитков вам предложат квас, чай, кофе и соки в широком ассортименте.

Приходите на фестиваль всей семьей, ведь здесь никто не будет скучать! Обратите внимание, что вход на фестиваль платный. С целью экономии купить билет можно заранее через интернет, и тогда не придется стоять в длинной очереди, чтобы попасть в парк. Детям до трех лет вход на фестиваль бесплатный. Также стоит помнить, что билет дает возможность войти только один раз в течение дня.

Metro Family Day

Фото: vk.com/metrofamilyday