Рождественский брони фестиваль

Рождественский брони фестиваль
Фото: vk.com/bronynewyear
В период перед Новым годом принято покупать друзьям и родным массу подарков. И если вы причисляете себя к брони, тогда обязательно посетите Рождественский брони фестиваль, на котором можно найти массу плюшевых игрушек и другой атрибутики по мотивам мультфильма «Дружба — это чудо».

Рождественский брони фестиваль рассчитан на взрослых поклонников мультсериала My Little Pony, хотя на самом деле на нем часто можно увидеть школьников, ведь где еще можно найти столько атрибутики в подарок друзьям-брони, как не здесь?

Фестиваль проходит в виде ярмарки, на которой можно найти буквально все: значки, плюшевые игрушки, снежные шары, открытки, рисунки, подушки и многое другое. Кстати, ярмарку стоит посетить не только брони, здесь представлена атрибутика самых различных популярных сериалов и мультсериалов, поэтому найти что-то интересное может каждый.

Вход на ярмарку бесплатный, но все же есть и VIP-билеты, которые предоставляют возможность получить определенные бонусы от посещения фестиваля. В минимальный перечень преимуществ VIP-билета входят: ранний вход, скидка 10% в магазинах-партнерах, бесплатная сахарная вата, плюшевая игрушка размером 30-45 см в подарок и возможность участвовать в розыгрыше призов. Организаторы предлагают различные виды VIP-билетов, которые обладают различными преимуществами перед бесплатным входом. Какой билет приобрести или же пройти все же бесплатно — решать только вам.

Помимо собственно ярмарки гостей фестиваля ожидают и другие развлечения. Так, по традиции устраивают концерт, и со сцены звучат добрые песни про дружбу. Помимо концерта для развлечения гостей устраивают игры, замечательные конкурсы и массу других интересных мероприятий, таких как роспись по стеклу, плетение браслетов и лепка маленьких пони.

На фестивале вы определенно прекрасно проведете время, поэтому не пропустите это замечательное событие!

Рождественский брони фестиваль

Фото: Наташа Хан