Выставка яхт Sochi Yacht Show

Выставка яхт Sochi Yacht Show
Фото: sochiyachtshow.ru
Сочи — любимый многими курортный город России. И где еще, как не здесь, проводить ежегодную выставку яхт Sochi Yacht Show, которая будет интересна и представителям яхтенного бизнеса, и простым людям, которые без ума от активного отдыха на воде.

Выставка яхт в Сочи является одной из самых важных выставок среди себе подобных в России. Несмотря на то что ее впервые провели только в 2015 году и она не может конкурировать с выставкой яхт в Москве, все же она привлекает намного больше посетителей, чему способствует несколько факторов: бесплатный вход, расположение в Сочи Гранд Марина и показательные выступления прямо на море.

Так как первая выставка прошла невероятно успешно и на нее приехали гости из Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, Краснодара и многих других городов России, мероприятие решили повторять для привлечения еще большего внимания публики. В рамках выставки для гостей устраивают насыщенную развлекательную программу, которая оставляет только положительные эмоции.

Основными экспонатами выставки являются всевозможные яхты и катера известных производителей из Франции, Нидерландов, США, России и Польши. Кроме катеров на выставке присутствуют буксировщики, водные причалы и яхтенные услуги.

Интересное разнообразие вносят в экспозицию выставки такие экспонаты, как летающие ранцы, автомобили, электровелосипеды и другие приспособления, которые позволяют активно отдыхать и на земле, и на воде.

Помимо самой выставки на мероприятии для развлечения гостей подготавливают интересную развлекательную программу, в которую включены показательные выступления на воде, мастер-классы и яхтенная регата. Каждый вечер для посетителей выставки также проходит интересная вечерняя программа.

Несмотря на то что выставка яхт в Сочи считается молодым мероприятием, все же она невероятно привлекательна для посетителей. С каждым годом выставка развивается и становится все более интересной. Хорошая майская погода, прекрасный город и морское настроение только способствуют этому!

Выставка яхт Sochi Yacht Show

Фото: sochiyachtshow.ru