Международный фестиваль фестивалей GARDEN MUSIC

Международный фестиваль фестивалей GARDEN MUSIC
Фото: vk.com/garden_music
Международный фестиваль фестивалей GARDEN MUSIC — это первое в своем роде мероприятие для Украины. Фестиваль проводится с 2016 года, его формат, программа и масштаб, по заявлению организаторов, уникальны для страны. Фестиваль проводится в мае, местом его проведения выбран Национальный ботанический сад имени Н. Н. Гришко НАН Украины.

Идея фестиваля GARDEN MUSIC принадлежит компании Global Company, специализирующейся на организации различных шоу и представлений. Вместе с Global Company организацией фестиваля занимается еще одна ивент-компания – European Gild Event Projects. Организаторы обещают самый высокий уровень проведения фестиваля — как с технической точки зрения, так и с точки зрения качества исполнения.

GARDEN MUSIC носит название фестиваля фестивалей, конечно же, не зря. Ведь в рамках единого масштабного фестиваля GARDEN MUSIC проходит целый ряд небольших тематических фестивалей. К примеру, в программу GARDEN MUSIC в 2016 году включены фестиваль гитар, фестиваль бород, фестиваль барбекю и уличной еды, фестиваль фотографии, фестиваль пива, фестиваль тату, фестиваль цветов и др.

«Гвоздем» программы всего фестиваля является его музыкальная часть. На главной сцене фестиваля, носящей название BOTANICA ROCK, дают концерт звезды украинской и мировой рок-сцены. А на второй сцене фестиваля — BOTANICA ELECTRO – выступают со своими хитами представители электронной музыки.


GARDEN MUSIC