Ukrainian Music Week

Ukrainian Music Week
Фото: ukrainianmusicweek.com
Ukrainian Music Week (UMW) в Киеве — это свыше 50 музыкальных событий за 10 дней в самом сердце страны. На Национальной украинской неделе музыки гостей ждут интересные, полезные и вдохновляющие музыкальные действа — концерты, конференции, мастер-классы, вечеринки и многое другое.

Первая неделя UMW прошла в декабре 2015 года. Локациями для проведения фестиваля нового для Украины формата стали музеи, такие как Дом-музей Булгакова и Национальный музей истории Украины, арт-галереи и даже крыши зданий. Главной задачей Украинской недели музыки организаторы поставили развитие участников музыкальной индустрии страны а также популяризацию музыкальной культуры.

Программа Ukrainian Music Week очень насыщенная, в нее входят, конечно же, музыкальные выступления, а еще art-встречи, популярные ныне воркшопы (мастер-классы), Дни открытых дверей, экскурсии по радиостанциям, конференции для профессионалов индустрии, лекции, творческие выставки, концерты в формате «квартирников» и т. д. При этом доступ на все открытые мероприятия UMW возможен как по единому билету, так и по отдельным билетам для каждого из мероприятий.

Для каждого посетителя Ukrainian Music Week — это возможность принять участие в самых ярких и незабываемых музыкальных событиях Киева, узнать много нового и интересного о мире музыки, познакомиться и пообщаться с артистами и просто весело провести время в кругу точно таких же ценителей музыки.


Национальная украинская неделя музыки