A-ZOV FEST

A-ZOV FEST
Фото: a-zovfest.ru
A-ZOV FEST — это фестиваль талантливых людей, которые любят хороший и качественный отдых. А еще это один из самых лучших проектов событийного туризма в России, поэтому такой фестиваль просто нельзя пропускать!

Фестиваль A-ZOV FEST начали проводить в 2011 году на берегу Азовского моря в Краснодарском крае. Уже с первого года существования его сделали не просто музыкальным фестивалем, а уникальным событием, которое объединило музыку, современное искусство и спорт.

A-ZOV FEST хорошо известен среди любителей электронной музыки, так как именно она звучит со сцен фестиваля. Фестиваль похож на круглосуточную вечеринку, на которой играют лучшие диджеи со всей России. Берег моря и хорошая музыка создают уникальную атмосферу, которая располагает к прекрасному отдыху. Здесь звучит современная электронная музыка, свежие треки и знакомые и любимые всем хиты.

Фестиваль A-ZOV FEST не был бы самим собой без арт-парка, в котором находятся удивительные инсталляции. A-ZOV ART — это особое место, где художники и дизайнеры представляют свое волшебство на суд зрителям. И на фоне электронной музыки их творчество воспринимается совершенно иначе. Здесь теряется представление о земном и инопланетном, а восприятие пространства и времени полностью меняется.

Третья составляющая часть фестиваля A-ZOV GAMES притягивает к себе всех любителей спорта. В рамках этой части устраивают спортивный праздник, который включает в себя соревнования по пляжным и водным видам спорта. Соревноваться могут как профессионалы, так и новички. Кроме того, только на A-ZOV GAMES далекие от спорта люди могут с удовольствием посоревноваться в метании мобильных телефонов и других не менее интересных и захватывающих играх.

Фестиваль насыщен самыми различными мероприятиями. Здесь лучшая музыка, а хорошее настроение гарантировано абсолютно всем. И только здесь можно прекрасно отдохнуть от городской суеты и полной грудью вдохнуть морской воздух Азовского моря.

A-ZOV FEST

Фото: Вера Волкова