Фестиваль Самой Активной Молодежи «САМ»

Фестиваль Самой Активной Молодежи «САМ»
Фото: vk.com/festivalsam
Фестиваль Самой Активной Молодежи «САМ» известен как самое уникальное событие для молодежи в Ленинградской области. Каждый год молодым людям предлагают провести несколько дней на свежем воздухе и окунуться в мир тренингов, мастер-классов, конкурсов и квестов.

В современном мире остро ощущается нехватка активной молодежи, которая могла бы участвовать в подготовке новых фестивалей, формировала бы новые инициативные команды и разрабатывала мероприятия в городах на год. С целью найти тех самых активистов и начали проводить фестиваль «САМ». Его целевой аудиторией являются не просто молодые люди, а все те, кто состоит в молодежных общественных организациях, студенческих советах вузов, молодежных общественных советах муниципальных образований, представители молодежи от политических партий. Именно для них готовят уникальную программу, которая позволяет обрести новые полезные знания на своем пути к успеху.

Программа фестиваля очень насыщена. Гостей ожидают многочисленные мастер-классы и тренинги от лучших спикеров Санкт-Петербурга и Москвы, квесты, социально-ролевые игры, аттракционы, тимбилдинг и многое другое. Здесь не дают никому соскучиться!

Каждый год фестиваль развивается, предлагая участникам новую и уникальную программу. В этом могли убедиться те, кто приезжает на фестиваль уже не первый раз. Но что всегда остается — так это хорошее настроение, уютная обстановка и море положительных эмоций. Жизнь в палатках в живописном месте Ленинградской области, песни у костра, утренняя зарядка и не один интересно проведенный день в окружении новых друзей.

Участие в фестивале платное, но есть и хорошие новости. Организаторы предусмотрели интересную систему скидок, благодаря которой можно сэкономить немалую сумму. Если вас заинтересовал фестиваль, обязательно приезжайте на него. Здесь вы непременно встретите новых друзей и зарядитесь позитивными эмоциями надолго.

Фестиваль Самой Активной Молодежи «САМ»

Фото: Сергей Перов