Международный фестиваль восточного танца Ethno Dance

Международный фестиваль восточного танца Ethno Dance
Фото: ethnodance.ru
Международный фестиваль восточного танца Ethno Dance — это уникальный проект, который позволяет каждому овладеть искусством танца живота. Если вы любите танцы и хотите поучаствовать в мастер-классах, проводимых лучшими учителями, тогда спешите на фестиваль Ethno Dance.

История фестиваля Ethno Dance началась в 2012 году, при этом изначально это был просто танцевальный лагерь, в который могли приехать все желающие просто научиться танцевать беллиданс или же повысить свой профессионализм. Но фестиваль вырос, став крупнейшим мероприятием в России, на котором танец живота преподают египетские педагоги.

Фестиваль Ethno Dance представляет собой целый комплекс, в основе которого лежат мастер-классы. Их проводят в основном египетские учителя, но также есть занятия от учителей из России и стран СНГ. Мастер-классы по беллидансу от египетских мастеров платные, но есть и бесплатные занятия, которые проводят российские учителя. Занятия рассчитаны на различные возрастные категории: дети, юниоры, взрослые.

Помимо мастер-классов участникам фестиваля предлагают побывать на гала-концертах, на которых выступают педагоги, демонстрируя свои умения. И шоу они устраивают небывалое! Также в рамках фестиваля проходят конкурсы и дискотеки в восточном стиле.

Для удобства посещения фестиваля в стоимость билета входит проживание и питание, а также пакет выбранных услуг (мастер-классы и вход на вечерние мероприятия). Каждый участник может составлять свой собственный пакет, так как он сам выбирает, какие мастер-классы ему хочется посетить. Количество оплаченных мастер-классов зависит только от стоимости билета. Посещение всех вечерних мероприятий включено в каждый пакет услуг.

На фестиваль можно приехать не самому, а с сопровождающими. В этом случае они могут попасть на вечерние мероприятия фестиваля (оплата на входе по прейскуранту), но будут обязаны самостоятельно обеспечивает себя жильем и едой. Сопровождающие не могут попасть на мастер-классы, так как это мероприятие исключительно для обладателей билетов.

В 2020 году мероприятие проходило в формате онлайн из-за пандемии коронавируса.

Международный фестиваль восточного танца Ethno Dance

Фото: vk.com/ethnodance2016