Специализированная выставка «Имидж красоты» во Львове

Специализированная выставка «Имидж красоты» во Львове
Фото: galexpo.com.ua
Ежегодно во Львове проходит специализированная выставка «Имидж красоты» («Імідж краси»), посвященная парикмахерскому искусству и визажу, нейл-арту, косметологии. На этой выставке много интересного для себя найдут как профессионалы индустрии красоты, так и обычные посетители. Организатором выставки выступает АО «Гал-ЭКСПО».

Выставка «Имидж красоты» проводится с 2014 года. Она проходит ежегодно в рамках Форума моды и красоты и была ранее его частью. На выставке обычно представляются публике новинки профессиональных торговых марок в сфере парикмахерского искусства, косметологии, визажа и ногтевой эстетики, демонстрируются услуги салонов красоты, устраиваются мастер-классы, семинары и различные конкурсы.

В программу выставки «Имидж красоты» включаются яркие соревнования среди мастеров индустрии красоты. Так, в рамках выставки обычно проводится фестиваль парикмахерского искусства Львовщины, парикмахерские соревнования среди молодежи под названием «Галицкий талант», конкурс бород и усов, битва стилистов, соревнования по маникюру и др.

На выставке, проходящей, к слову, в Дворце спорта «Украина», гости могут не только ознакомиться с предложенным ассортиментом товаров и услуг, но и сделать покупки. Для посетителей вход на выставку обычно платный, но также есть возможность посещения «Имиджа красоты» по бесплатному именному приглашению (после предварительной регистрации).


Выставка Имидж красоты

Фото: vk.com/public98453746