Выставка профессиональной косметики и оборудования BEAUTY VISION

Выставка профессиональной косметики и оборудования BEAUTY VISION
Фото: beautyvision.ua
В ВЦ «КиевЭкспоПлаза» в украинской столице проходит ежегодно Выставка-форум профессиональной косметики и оборудования BEAUTY VISION. Эта выставка направлена на создание открытой площадки для взаимодействия профессионалов отрасли, а также на вовлечение в общение компаний индустрии красоты и конечных потребителей.

Выставка BEAUTY VISION проводится с 2013 года. Для посетителей она каждый год предлагает широкий ассортимент профессиональной косметики и оборудования, а также насыщенную программу мероприятий. В первую очередь выставка представляет интерес для начинающих или уже состоявшихся специалистов в сфере красоты, но при этом она является открытой, поэтому доступна также для самой широкой публики.

На выставке BEAUTY VISION можно увидеть яркое Make Up Trend Show, на котором демонстрируются актуальные тренды стиля, визажа и парикмахерского искусства, посмотреть презентации авторских массажных техник, опробовать новинки косметики в специальных тест-зонах, а также сделать выгодные покупки в зоне новинок и распродаж.

Кроме того, выставка приглашает на уникальные мастер-классы по макияжу, ногтевой эстетике, созданию причесок, созданию модных look'ов и др. Правда, мастер-классы в основном рассчитаны на профессиональную аудиторию и в большинстве случаев требуют дополнительной оплаты для посещения.

Программа форума в рамках BEAUTY VISION тоже рассчитана на профессиональную аудиторию, а также на тех, кто только хочет попробовать себя в отрасли красоты и моды. Тематикой обсуждений на форуме, как правило, становятся вопросы организации и ведения салонного бизнеса в Украине: состоявшиеся бизнесмены делятся опытом и способами решения проблем, а начинающие — узнают о «подводных камнях» отрасли, знакомятся с особенностями ведения салонного бизнеса в современных условиях.


Выставка профессиональной косметики и оборудования