Международная выставка «СВАДЬБА & Выпускной Бал»

Международная выставка «СВАДЬБА & Выпускной Бал»
Фото: iec-expo.com.ua
В Киеве ежегодно проходит одна из самых крупных в своем роде выставок — Международная специализированная выставка «СВАДЬБА & Выпускной Бал». Эта выставка традиционно проводится в апреле, длится 2-3 дня и собирает в Международном выставочном центре более 100 участников со всей страны (и не только) и десятки тысяч посетителей.

Выставка «СВАДЬБА & Выпускной Бал» устраивается с 2001 года и является не только одной из самых крупных, но еще и одной из самых старых аналогичных выставок. В ней принимают участие как украинские компании, занятые в свадебном и event-бизнесе, так и зарубежные предприятия.

На суд публики выставка «СВАДЬБА & Выпускной Бал» представляет чрезвычайно широкий спектр товаров и услуг для свадьбы и выпускного бала. Так, на выставочной площади более чем в 3000 квадратных метров ежегодно демонстрируются новинки свадебной и вечерней моды, изделия свадебных дизайнеров, флористов и кондитеров, работы свадебных фотографов и видеографов, услуги свадебных и ивент-агентств, транспортных компаний, салонов красоты, ресторанов и отелей.

Выставка включает не только стенды компаний-участников, но еще и интересную развлекательную программу, в рамках которой посетителям предоставляется возможность насладиться качественной музыкой, исполненной вживую, поучаствовать в увлекательных тематических мастер-классах, ознакомиться с некоторыми наиболее важными аспектами свадебной церемонии, посетить «Школу молодоженов» и получить шанс выиграть ценные призы.

Также на выставке «СВАДЬБА & Выпускной Бал» гостей ждут яркие дефиле свадебных и вечерних нарядов, разнообразные конкурсы. Кроме того, специально для профессионалов отрасли выставка включает еще и закрытый бизнес-форум, на котором обсуждаются вопросы развития рынка, организации продаж в свадебном бизнесе и т. д.


Специализированная выставка СВАДЬБА & Выпускной Бал