Гастрономический фестиваль «Тарелка еды»

Гастрономический фестиваль «Тарелка еды»
Фото: tarelkaedy.com.ua
В Днепропетровске проходит ежегодно гастрономический фестиваль под названием «Тарелка еды». Этот фестиваль стартовал в 2015 году и быстро сумел завоевать популярность среди жителей и гостей города. На фестивале представлено большой разнообразие вкусной еды от ресторанов и кафе Днепропетровска, а также насыщенная программа развлечений.

По всей Украине становятся все более популярными фестивали уличной еды. В 2015 году жители Днепропетровска получили собственный такой фестиваль, а местом его проведения стал парк развлечений «Лавина». Теперь каждый год поклонники уличной еды с нетерпением ждут, чем же интересным и оригинальным порадует их очередная «Тарелка еды».

А радовать действительно есть чем, ведь фестиваль предлагает своим гостям множество самых разнообразных угощений, включая, к примеру, индийские сладости, грузинские хинкали и хачапури, итальянскую пиццу, немецкие колбаски на гриле, американские бургеры и многое-многое другое. И, конечно же, это еще не все! Гостей фестиваля «Тарелка еды» ждет также целое море развлечений.

Подвижные игры, мастер-классы для детей и взрослых, зажигательная живая музыка — лишь малая часть того, что ежегодно готовят для посетителей организаторы «Тарелки еды». А ведь есть еще прогулки на лошадях и пони, батуты, детская анимация, ярмарка хэндмейда, яркие фотозоны! Словом, скучать точно не придется, даже несмотря на то что каждый из фестивальных дней длится до позднего вечера.


Тарелка еды