Lutsk Food Festival — фестиваль уличной еды в Луцке

Lutsk Food Festival — фестиваль уличной еды в Луцке
Фото: facebook.com/lutskfoodfest
В Украине все более популярными становятся гастрономические фестивали. С каждым годом таких фестивалей появляется все больше, и, к примеру, с 2015 года в их число вошел еще один — фестиваль уличной еды Lutsk Food Festival. Этот фестиваль проходит ежегодно в Луцке, в замке Любарта (Луцком замке).

Фестиваль собирает вместе представителей луцких ресторанов, кафе и других заведений общественного питания, а также участников из других городов Украины. Длится фестиваль два дня, в течение которых его гостям представляется уникальная возможность попробовать огромное количество эксклюзивных блюд по специальным ценам.

В меню фестиваля можно найти, к примеру, и бургеры, и овощи на гриле, и вареники с разными начинками, и острые мексиканские закуски фахитас, и горячие панини, и разнообразные десерты. Напитки Lutsk Food Festival представлены соками, смузи, кофе, алкогольными коктейлями, вином и др.

Луцкий фестиваль уличной еды включает богатую развлекательную программу. К примеру, здесь можно побывать на интересных мастер-классах, поучаствовать в семейных и молодежных конкурсах, посмотреть на выступления творческих коллективов, послушать зажигательные DJ-сеты, а также выиграть множество призов и подарков.


Lutsk Food Festival