Танцевальный фестиваль ACTION Ukrainian Dance Festival

Танцевальный фестиваль ACTION Ukrainian Dance Festival
Фото: vk.com/action_udf
Ежегодно в Киеве проходит танцевальный фестиваль ACTION Ukrainian Dance Festival. В этом фестивале участвуют как начинающие, так и профессиональные танцоры разных возрастов, съезжающиеся из разных уголков Украины. Фестиваль включает соревновательную часть и концертную программу.

В фестивале ACTION Ukrainian Dance Festival участники состязаются за звание лучшего и крупный денежный приз. Соревнования проводятся по таким танцевальным направлениям, как джаз-фанк (jazz funk), тверк (twerk), хилз (heels), стрип-дэнс (strip dance). Участвовать в фестивале могут как танцоры соло, так и танцевальные дуэты, малые и большие танцевальные коллективы.

Регламентом фестиваля предусмотрено разделение участников на несколько групп по возрасту и опыту в танцах. Так, среди возрастных категорий в ACTION Ukrainian Dance Festival выделяется категория kids для участников от 6 до 10 лет, категория teens — 11-15 лет и категория adults — старше 16 лет. При этом по уровню профессиональной подготовки участники делятся на такие группы, как Beginners (начинающие), Rising (танцевальный стаж более 1 года), Profi (танцевальный стаж более 2 лет).

На фестивале ACTION Ukrainian Dance Festival участников ждет интересное и захватывающее соревнование, а зрителей — яркое танцевальное шоу и много отличной музыки. Вход на фестиваль обычно платный, местом его проведения служит, как правило, киевский концерт-холл «Бинго».


ACTION Ukrainian Dance Festival