МотоПикник «День Победы»

МотоПикник «День Победы»
Фото: motopicnic.vitebsk.life
МотоПикник «День Победы» — это известное среди мотоциклистов Беларуси ежегодное мероприятие, посвященное окончанию Великой Отечественной войны, а также открытию сезона отдыха в Moto Rezervation.

Усадьба активного отдыха Moto Rezervation («Моторезервация») известна далеко за пределами Витебска. Здесь собраны самые лучшие условия для активного отдыха не только для обладателей железных коней. Озеро, чистый пляж, хорошая кухня... Здесь есть все. И ежегодно сезон в усадьбе открывает МотоПикник, который для многих давно стал самым любимым и долгожданным фестивалем.

МотоПикник «День Победы» проходит с целью патриотического воспитания молодежи и приобщения ее к активному отдыху. Также фестиваль способствует популяризации белорусской рок-музыки и езды на мотоциклах.

Основная часть программы в целом из года в год не меняется. Отдыхающих ожидает выезд мотоколонны в город Сенно, где проходит возложение цветов и встреча с ветеранами. Также участники мотоколонны совершают благотворительную поездку в Сенненский детский дом.

После окончания официальной части в Сенно все возвращаются на территорию Moto Rezervation, где организаторы готовят для отдыхающих отличный праздник с конкурсами, концертами и различными развлечениями. Традиционно бесплатно кормят полевой солдатской кашей, а также предоставляют все необходимое для хорошего отдыха. Затем можно вволю расслабиться и поучаствовать в активных играх и соревнованиях.

Ни на одном из фестивалей не обходится без музыки, и на МотоПикнике гостей ожидает концерт. Живая музыка несет в себе непередаваемую энергию, которая заряжает позитивом абсолютно всех.

Завершает фестиваль ночным кинопоказом и фейерверком. Но с окончанием развлекательной программы гостям фестиваля вовсе не обязательно покидать территорию усадьбы. Все собираются у костров, чтобы приятно провести время, а домой отправляются лишь на следующий день.

МотоПикник «День Победы»

Фото: vk.com/motopicnic