Фестиваль Global Foto Zone

Фестиваль Global Foto Zone
А сколько интересных фотографий есть в вашем фотоальбоме? Если таких нет, тогда исправить эту ситуацию можно при помощи фестиваля Global Foto Zone, который ежегодно проходит в Санкт-Петербурге. В течение двух дней все посетители фестиваля получают возможность сделать очень интересные и незабываемые снимки в многочисленных креативных фотозонах.

Фестиваль Global Foto Zone был создан любителями фотографий для любителей фотографироваться. И стоит сказать, что это единственный в мире проект подобного рода. Идея фестиваля проста: дать как можно большему количеству человек возможность получить креативные фотографии, чего можно добиться только при наличии интересных фотозон, отображающих самые различные аспекты и тематики: клиника, лес, мастерская художника, русская изба, ретро, Хэллоуин, химическая лаборатория, космос и др.

Наличие разных фотозон привлекает множество людей необычных снимков. Кстати, как показала практика, самые интересные снимки получаются у больших компаний, поэтому посещать фестиваль одному нет никакого смысла. Лучше всего прийти сюда всей семьей или с друзьями, и тогда веселье во время экспресс-фотосессии вам гарантировано!

Приятной неожиданностью для гостей фестиваля становится то, что здесь помогут подготовить макияж для фотосессии и нарядят в заготовленные костюмы. Кроме того, снимать можно на собственную камеру, если вы хотите получить снимки сразу же, или же воспользоваться услугами профессиональных фотографов. Их услуги входят в стоимость входного билета, поэтому дополнительно платить ни за что не приходится.

Но фестиваль фотосессий Global Foto Zone — это не только нескончаемые съемки. Для гостей продумана интересная программа, в которую входят мастер-классы по фотографии, театральные постановки и шоу-программа. Также здесь работает ярмарка, на которой представлены интересные вещи ручной работы.

Фестиваль Global Foto Zone

Фото: Heyday Social