Выставка яхт «Московское Боут Шоу»

Выставка яхт «Московское Боут Шоу»
Фото: mosboatshow.ru
«Московское Боут Шоу» (Moscow Boat Show) — это самая крупная и влиятельная выставка яхт в Российской Федерации, которую ежегодно проводят в Москве вот уже почти десять лет. Выставка предназначена для представителей яхтенного мира и просто любителей этого зрелищного спорта.

«Московское Боут Шоу» уже который год устраивает для жителей Москвы, которые заняты в сфере яхтенного бизнеса или же просто являются любителями подобных средств передвижения. Это просто колоссальная международная выставка, на которой можно увидеть катера, лодки, яхты, гидроциклы и многое другое. Несмотря на сложную экономическую ситуацию в России, выставка продолжает развиваться и каждый год радует посетителей новыми экспонатами. Так, на ней представляют свою продукцию более 160 участников из 17 стран.

Удивляться такому росту популярности московской выставки яхт не приходится. Дело в том, что в России это только развивающийся бизнес, поэтому интерес к нему не угасает. Спрос рождает предложение, поэтому многие иностранные компании видят в проведении выставки яхт в Москве выгоду.

Выставка «Московское Боут Шоу» рассчитана на самую разную аудиторию. Как мероприятие для занятых в этой сфере бизнеса выставка будет интересна и полезна тем, что здесь можно установить новые деловые контакты, принять участие в лекциях, бизнес-встречах, дискуссиях.

Интересной будет выставка и простым посетителям, которые просто пришли посмотреть на яхты и лодки. Для них организаторы предусмотрели насыщенную развлекательную программу: тест-драйв экзотических средств передвижения, таких как экомобили, сигвеи, велогибриды, моноколеса, лигерады, полеты на флайборде над бассейном и соревнования учеников спортивных парусных школ. Также на выставке проходят презентации новинок, показы модной яхтенной одежды, мастер-классы и многое другое.

Выставка яхт «Московское Боут Шоу»

Фото: RegataKuzya