Специализированная выставка-ярмарка «Комфортный сад»

Специализированная выставка-ярмарка «Комфортный сад»
В обустройстве своего дачного участка для комфортного проживания заинтересованы многие, поэтому специализированная выставка-ярмарка «Комфортный сад» подходит для посещения буквально всем. Только здесь можно понять, каким именно вы хотите видеть свой дачный участок, и прекрасно его обустроить.

На выставку собирается более 130 экспонентов, которые предлагают всем посетителям воспользоваться их услугами или товарами. Так, в список экспонентов выставки входят компании, которые предоставляют услуги по ландшафтному дизайну и помогают найти профессионалов для воплощения задуманного в жизнь. Кроме всего прочего здесь представлены и самые различные товары для дачного участка: мебель, ландшафтная керамика, посадочные материалы, инвентарь для работы в саду и огороде, одежда, обувь.

Несмотря на то что выставка-ярмарка «Комфортный сад» задумана как мероприятие для дачников, все же прийти на нее будет интересно даже тем, кто не может отнести себя к таковым. Отдельным стендом на выставке представлены натуральные фермерские продукты, сладости и мед, которые доступны всем по низким ценам. Если вы ищете качественные фермерские продукты, то лучшего места для их покупки не найти.

Для всех заинтересованных в выставке-ярмарке проводят семинары и встречи со специалистами, благодаря которым можно узнать много интересного и нового. Знаете ли вы, как найти на своем участке воду и определить места для посадки деревьев? Как правильно выращивать рассаду цветов и овощных культур? О всем этом и многом другом расскажут специалисты на лекциях и семинарах, которые проходят для гостей бесплатно.

В целом посещение выставки-ярмарки «Комфортный сад» будет интересно всем горожанам, которые решают переехать в частный дом или недавно приобрели дачный участок. Еще одна прекрасная новость: посетить выставку можно бесплатно.

Специализированная выставка-ярмарка «Комфортный сад»