Выставка Home Show в Перте

Выставка Home Show в Перте
Фото: perthhomeshow.com.au
Построить дом своей мечты — это фантазия или же реальность, которую можно осуществить? Скорее второе, нежели первое, если подойти к делу с умом. Выставка Home Show, которая ежегодно проходит в Перте, Австралия, не позволит превратиться ремонту и строительству в кошмар.

Выставка Home Show посвящена вопросам ремонта и интерьера, поэтому идеально подходит для всех тех, кто решил изменить свой дом к лучшему. Так как рано или поздно этим вопросом задается каждый, то выставка автоматически становится полезной и интересной для всех.

На выставке в Перте в широком ассортименте представлены самые различные товары, которые могут пригодиться как в строительстве дома, так и просто в ремонте. Здесь есть строительные материалы, мебель, оборудование для кухни, ковры, аксессуары для декора, посуда, осветительные приборы и многое другое. Кроме того, здесь же проводят показ наружного и внутреннего дизайна дома. Перечислять все, что представлено на выставке, можно невероятно долго. Но чтобы вы имели представление об экспонатах, загляните в любой журнал по интерьеру и ремонту, и все, что вы в нем увидите, будет на выставке.

Выставка Home Show в Перте является прекрасным местом для выбора и покупки материалов для строительства и обустройства интерьера, но и это не ее изюминка. Так, на выставке свои услуги предоставляют строители, архитекторы, дизайнеры ванной и кухни. Получить консультацию специалиста можно бесплатно, но время разговора ограничено лишь 20 минутами. Зарезервировать время для консультации необходимо заранее, и при этом подготовить свои вопросы. Организаторы выставки предлагают посетителям приносить с собой планы строительства, чтобы получить наглядную оценку и советы.

Интересной и полезной выставка будет не просто для тех, кто интересуется ремонтами или же посвятил этой профессии свою жизнь. На это мероприятие рекомендуется посещать всей семьей, при этом вход детям до 14 лет бесплатный.

Выставка Home Show в Перте

Фото: Perth Home Shows