Фестиваль-выставка по экстрасенсорике и нетрадиционной медицине Health & Wellbeing Festival

Фестиваль-выставка по экстрасенсорике и нетрадиционной медицине Health & Wellbeing Festival
Фото: healthharmonysoul.com.au
Ежегодное мероприятие Health & Wellbeing Festival — это уникальный фестиваль, проходящий в форме выставки. Посвящен фестиваль вопросам нетрадиционной медицины и экстрасенсорики. Если вы хотите узнать свое будущее и секреты нетрадиционной медицины, то лучше этого мероприятия вам не найти!

Основу фестиваля составляет выставочная экспозиция, которую организовывают более 50 экспонентов. Здесь можно не просто узнать о лечении травами, пользе массажа, но и принять участие в многочисленных бесплатных мастер-классах, которые познакомят с направлениями в йоге, узнать, как запахи воздействуют на здоровье и настроение человека, и многое другое. Те, кто интересуются вопросами нетрадиционной медицины и здорового образа жизни, найдут эту выставку невероятно интересной и полезной.

Выставка посвящена не только гармоничной жизни с самим собой, но и экстрасенсорике. Естественно, не обходится здесь без экстрасенсов. Каждому желающему предлагают встретиться с известными австралийскими экстрасенсами, которые предскажут судьбу. Можно задавать любые вопросы, касаются ли они любви, семьи, дружбы или же своего финансового положения, экстрасенсы ответят на них и дадут советы, на что обратить внимание, какие свои качества использовать или же стоит развивать. Верить этому или нет — решение только каждого посетителя, но организаторы гарантируют, что экстрасенсы говорят только правду.

Также каждому посетителю предлагают посетить многочисленные семинары, мастер-классы, помедитировать группой и многое другое. Все мероприятия фестиваля-выставки бесплатны, а хорошее настроение и чувство уравновешенности гарантируется каждому, кто сюда придет!

Проходит фестиваль-выставка в разных городах Австралии в течение всего года. Следите за расписанием и обязательно посетите это мероприятие, чтобы найти свой путь к внутреннему покою и совершенству.

Фестиваль-выставка по экстрасенсорике и нетрадиционной медицине Health & Wellbeing Festival

Фото: Owen McGoldrick