Международная специализированная сельскохозяйственная выставка «AgriTek/FarmTek Astana»

Международная специализированная сельскохозяйственная выставка «AgriTek/FarmTek Astana»
Фото: agriastana.kz
Ежегодная Международная специализированная сельскохозяйственная выставка «AgriTek/FarmTek Astana» известна как самое главное сельскохозяйственное мероприятие в Казахстане. Выставку приглашают посетить как профессионалам, занятым в сфере сельского хозяйства, так и тем, кто просто интересуется этим вопросом и следит за новинками в сфере.

Выставка «AgriTek/FarmTek Astana» считается одним из самых значимых мероприятий в Казахстане, влияющих на развитие и бизнеса и формирование отрасли в стране. Ежегодно ее посещают тысячи людей, при этом львиная доля из них профессионалы. Вход на выставку по бейжду посетителя бесплатный, а получить его можно на входе у регистрационной стойки взамен на заполненную анкету или же в обмен на электронный билет (получают при регистрации на официальном сайте выставки www.agriastana.kz).

Каждому посетителю выставки предоставляется уникальная возможность увидеть новинки в сельскохозяйственном секторе. Так, выставка делится на три тематики: «Сельскохозяйственная техника и оборудование», «Оборудование для садоводства» и «Животноводство». В каждой из тематик выставки представлены самые различные экспонаты — от оборудования до удобрений, корма и саженцев. Многие экспонаты дают представление о развитии селекции в Казахстане и представляют новые сорта овощей, фруктов, цветов и злаковых.

Проходит выставка «AgriTek/FarmTek Astana» в выставочном центре «Корме», который был построен в соответствии с высокими международными стандартами. И в этом же здании вместе с выставкой проходит однодневная Казахстанская международная научно-практическая конференция, посвященная вопросам развития сельского хозяйства и получению максимального урожая. Участники конференции могут посетить выставку, а сами участники выставки получают возможность презентовать свою продукцию на конференции.

Международная специализированная сельскохозяйственная выставка «AgriTek/FarmTek Astana»

Фото: agriastana.kz