Выставка мототехники Motobike в Украине

Выставка мототехники Motobike в Украине
Фото: motobike.ua
Международная выставка мототехники Motobike в Украине проходит в столице этой страны — городе Киеве. Эта выставка обычно проводится в марте, она направлена как на развитие деловых отношений между украинскими и зарубежными компаниями соответствующей отрасли, так и на популяризацию мотоспорта среди широкой публики. Выставку с большим удовольствием посещают как специалисты, так и обычные мотолюбители.

Выставка Motobike позиционируется в первую очередь как бизнес-мероприятие, ведь здесь можно встретиться с представителями ведущих производителей и дилеров мототехники и мотоэкипировки. Но, конечно же, не только бизнес-встречи могут заинтересовать посетителей выставки: организаторы предлагают широкую развлекательную программу, в рамках которой устраиваются зрелищные шоу и проводятся тематические мастер-классы.

Презентация новинок мототехники — основная часть выставки. Посетители Motobike имеют возможность лично увидеть, а во многих случаях также и пощупать, что же новенького и интересного предлагают мотопроизводители в текущем году, чем могут удивить и вдохновить.

Презентация сопровождается захватывающими мотошоу, в рамках которых публике свои лучшие трюки показывают настоящие асы. Так, на Motobike традиционно устраиваются дрифтинг-шоу и шоу стантрайдинга — действительно очень зрелищные шоу, от которых мотолюбители просто не в силах оторвать взгляд.

Выставка Motobike проходит в Международном выставочном центре. Вход на выставку открыт обычно для всех желающих. Для посещения Motobike необходимо приобретать билеты — через официальный сайт мероприятия или же непосредственно при входа на выставку.


Выставка мототехники Motobike