Фестиваль Food Show в Минске

Фестиваль Food Show в Минске
Фото: foodshow.by
В Минске ежегодно проводится масштабный кулинарный фестиваль «Фуд Шоу» (Food Show). Это одно из ярчайших событий в беларусской столице для кулинаров, гастроэнтузиастов и гурманов. Фестиваль проходит в формате выставки и имеет программы как для B2C, так и для B2B аудитории.

На минском фестивале «Фуд Шоу» посетителям найдется, чем себя занять. К примеру, тут можно поучаствовать в дегустационных квестах, мастер-классах по приготовлению вкусных блюд от шеф-поваров, интерактивных тематических играх, кулинарных презентациях и т. д.

Кроме того, гостей фестиваля ждет яркая концертная программа, зрелищные кулинарные и бармен-шоу, познавательные лекции и семинары. На фестивале представлены кухни разных народов мира, а также разные системы питания, поэтому каждый посетитель наверняка найдет здесь для себя то, что интересно именно ему.

В бизнес-программе фестиваля «Фуд Шоу» обычно участвуют производители и дистрибьюторы продуктов питания, рестораторы, торговые организации, заведения общественного питания. Для бизнес-аудитории предусмотрены тематические лекции, круглые столы, форумы, презентации, семплинг и многое другое.

Фестиваль Food Show в Минске проводится во Дворце спорта. Посещение этого фестиваля платное, он проходит, как правило, в начале декабря.


Фестиваль Food Show