Лондонский фестиваль кофе

Лондонский фестиваль кофе
Фото: londoncoffeefestival.com
Один из самых крупных фестивалей, посвященных кофе, ежегодно проводится в Лондоне, столице Великобритании. Лондонский фестиваль кофе (The London Coffee Festival) каждый раз собирает более 20000 гостей и включает более 250 стендов с кофе и различными лакомствами.

Фестиваль проводится с 2011 года, организатором его выступает компания Allegra Events Ltd. В первый же год проведения фестиваль The London Coffee Festival сумел привлечь более 7000 посетителей и более 100 участников, что показало высокий интерес к данному мероприятию. И, стоит заметить, не зря!

Фестиваль предлагает гостям огромный выбор активностей и развлечений. Дегустации кофе, соревнования бариста, мастер-классы и воркшопы, живая музыка, диджей-сэты, выставки, латте-арт шоу — лишь малая часть того, чего стоит ожидать, собираясь посетить фестиваль. К этому стоит еще добавить угощения от лучших лондонских ресторанов, а также великолепную коктейльную карту.

Хоть в Лондоне, как и во всей Великобритании, и отдается предпочтение чаю, кофейный фестиваль здесь пользуется популярностью. И на несколько дней в апреле британскую столицу окутывает тонкий аромат кофе, а местные жители и туристы устремляются в Old Truman Brewery, чтобы окунуться в волшебный кофейный мир!


The London Coffee Festival