Фестиваль спорта и выставка спортивной индустрии SN PRO Expo Forum

Фестиваль спорта и выставка спортивной индустрии SN PRO Expo Forum
Фото: snpro-expo.com
Ежегодно в Москве на Международный фестиваль спорта и выставку спортивной индустрии SN PRO Expo Forum съезжаются представители ведущих российских и зарубежных спортивных брендов, спортивных федераций и клубов, а также ведущие спортсмены и поставщики спортивных товаров и питания. Все они собираются на единой площадке, чтобы представить жителям и гостям российской столицы новинки индустрии, обменяться опытом, завести полезные деловые знакомства.

Фестиваль SN PRO Expo Forum проводится с 2013 года. Ранее он проходил на территории экспо-центра «Сокольники», а с 2016 года его принимает ВДНХ (павильон №75). На фестивале посетители могут ознакомиться с популярными и новыми тематическими товарами и услугами, могут сделать полезные и выгодные покупки, а также, конечно, могут насладиться миром спорта во всей его красе.

В рамках фестиваля ежегодно проводятся профессиональные соревнования в самых разных видах спорта — количество может достигать 50 и даже более! Например, есть в программе SN PRO Expo Forum соревнования по кросслифтингу, воркауту, капоэйре и даже воздушной гимнастике. Участие в таких соревнования принимают топовые спортсмены как из России, так и из других стран, победители награждаются ценными призами.

Масштаб фестиваля и выставки SN PRO Expo Forum огромен. Мероприятие посещают 50000 гостей, в его спортивных состязаниях участвуют тысячи лучших мировых атлетов, а сами соревнования имеют при этом мировое значение, на них даже устанавливаются мировые рекорды. При этом общая площадь фестиваля и выставки составляет целых 15000 квадратных метров, где располагаются сотни экспонентов из десятков стран.

Организатором фестиваля является сеть магазинов спортивного питания 5LB.


SN PRO Expo Forum