Custom & Tuning Show

Custom & Tuning Show
Фото: vk.com/customtuningshow
Ежегодно в Санкт-Петербурге, на территории креативного кластера ARTPLAY SPB проходит фестиваль тюнинга Custom & Tuning Show. В рамках этого фестиваля организаторы возводят целый «Кастом Город» (Custom City), где демонстрируются тюнингованные и кастомизированные автомобили, мотоцикли, велосипеды и прочая техника, а также одежда и даже еда.

Фестиваль проводится с 2016 года. В его рамках гостей ждет множество интересных активностей. Например, здесь проводятся разнообразные квесты, устраиваются воркшопы и мастер-классы по разным видам творчества, проводятся барбер-баттлы, конкурсы граффити, устраиваются лазерные и световые шоу и т. д.

Основное внимание на фестивале уделяется, конечно же, кастомизированным и тюнингованным транспортным средствам. Их здесь можно увидеть в огромном количестве, а заодно можно пообщаться с владельцами таких средств, узнать секреты творческой «переделки» автомобилей, мотоциклов и велосипедов, приобрести тематические товары, поучаствовать в конкурсах и розыгрышах призов.

Фестиваль Custom & Tuning Show включает, среди прочего, еще и музыкальную программу, конкурс красоты, соревнования по скейтбордингу, детскую программу. Ну и, конечно же, на фестивале не обходится без вкусных угощений — в течение каждого дня феста работает зона фуд-траков, предлагающих самую разную уличную еду и напитки.

Посещение Custom & Tuning Show осуществляется по билетам. Цены на билеты могут варьироваться, для школьников, студентов, пенсионеров обычно есть льготы, а для детей дошкольного возраста вход, как правило, вообще бесплатный.


Custom & Tuning Show