Финал чемпионата России по автозвуку и тюнингу EMMA

Финал чемпионата России по автозвуку и тюнингу EMMA
Фото: emma-russia.ru
С каждым годом движение тюнингованных авто набирает в России все больше оборотов, и во многих городах проходит Чемпионат России по автозвуку и тюнингу EMMA. От Москвы и до Владивостока будут определены самые лучшие автомобили страны, которые затем получат возможность представлять Россию на международных состязаниях.

EMMA (European Mobile Media Association) (для многих просто ЭММА) в России устраивает чемпионаты уже с 2000 года. Основной целью чемпионата является популяризация качественных аудиосистем и автотюнинга. И с учетом того, что с каждым годом все больше городов принимает участие в соревновании, к данной цели уверенно приближаются.

Чемпионаты EMMA проходят в многочисленных городах России: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Тула, Воронеж, Липецк, Иркутск, Владивосток, Краснодар, Ростов-на-Дону. В каждый из городов, где проходит чемпионат, съезжаются автолюбители не только из определенной области. На каждом чемпионате обязательно присутствуют победители прошедших официальных этапов из других городов.

Мероприятие будет интересно всем независимо от возраста и пола. Во всех городах участников чемпионата встречают интересной и разноплановой программой, в которую входят игры, развлечения, конкурсы. На каждом из чемпионатов в разных городах России будут представлены несколько десятков интересных авто, которые соревнуются друг с другом в различных дисциплинах. Вход на мероприятия EMMA бесплатный во всех городах.

Чемпионат EMMA неуклонно двигается с запада России на восток, таким образом охватывая всю страну. В 2016 году чемпионат открылся в Санкт-Петербурге, а его финал прошел в Ростове-на-дону, охватив целых 14 крупных городов России. Победители российской EMMA получают возможность представлять свою страну на международных чемпионатах в следующем году.

Чемпионат России по автозвуку и тюнингу ЕММА

Фото: emma-russia.ru