Мультифандомный фестиваль Akino Ha в Хабаровске

Мультифандомный фестиваль Akino Ha в Хабаровске
Фото: vk.com/akinoha
В разных городах России регулярно проводится множество фестивалей-конвентов. Akino Ha – один из них. Этот мультифандомный фестиваль в Хабаровске появился в 2017 году и понравился поклонникам подобных мероприятий разнообразной программой и широкими возможностями для творчества, развлечения и просто приятного общения.

Фестиваль включает характерные для конвента косплей-дефиле в разных номинациях, конкурсы танцев и вокала, выставки арт- и фоторабот, тематическую ярмарку, яркие фотозоны для участников и гостей, разные тематические площадки с развлечениями, розыгрыши призов, вручение подарков и многое другое.

Участвовать в конкурсной программе фестиваля Akino Ha могут все желающие — достаточно лишь зарегистрироваться. Принять участие можно в одиночном или групповом дефиле в разных номинациях, в конкурсе CoverDance, конкурсе видеоработ, конкурсах PhotoCosplay и FanArt. Кроме того, гости фестиваля могут по желанию прийти в тематических костюмах, не участвуя в конкурсах, – это приветствуется.

Фестиваль проходит в ДК Железнодорожников. Посещение Akino Ha платное, билеты можно приобретать у организаторов, в авторизированных точках продажи.


Akino Ha в Хабаровске

Страна проведения


Город проведения


Даты проведения


5 ноября 2017

Похожие