Фестиваль «Большой рэп» в Москве

Фестиваль «Большой рэп» в Москве
Фото: vk.com/luzhnikifree
Ежегодно в Москве в рамках празднования Дня города на «Лужниках» проходит грандиозный музыкальный фестиваль «Большой рэп». Этот фестиваль собирает самых известных в России и за рубежом исполнителей и группы, которые работают в стиле рэпа, хип-хопа. Вход на фестиваль свободный.

Фестиваль проводится регулярно, ранее он был известен как спортивно-музыкальный фестиваль «День города в Лужниках».В «Большом рэпе» принимают участие ключевые участники сцены, например, L'Оne, Nоize MС, Макс Корж, Карандаш, «Кaста», «25/17», Птаха, Anacondaz, Батишта и многие другие.

Выступления в рамках фестиваля проходят сразу на нескольких концертных площадках. Радуют посетителей своими хитами как «старожилы» рэп-сцены, так и молодые таланты, которые только-только начинают свой путь к славе и благодаря фестивалю имеют возможность выступить перед многотысячной аудиторией и завоевать первых поклонников.

На фестивале «Большой рэп» в Москве гостям можно не только наслаждаться музыкой, но и самим принимать активное участие в происходящем, ведь специально для посетителей проводятся различные музыкальные конкурсы и соревнования.


Фестиваль «Большой рэп»