«РокФЕСТ» в Москве

«РокФЕСТ» в Москве
Фото: vk.com/rock_fest_moscow
В Москве проходит фестиваль рок-музыки «РокФЕСТ». Его проводит компания Live Promo, фестиваль собирает под одной крышей как уже легендарные российские рок-группы, так и новые имена в роке.

Самый первый «РокФЕСТ» прошел в августе 2014 года в «Зеленом театре». Следующий фестиваль намечался на 2015 год, но он так и не состоялся. Затем запланированный в 2016 году фестиваль несколько раз переносился, пока в итоге не был окончательно смещен на март 2017 года.

Лайн-ап фестиваля всегда чрезвычайно насыщен, причем здесь на одну сцену с настоящими «мастодонтами» отечественного рока выходят молодые музыкальные коллективы, не имеющие пока столь же широкой популярности, но однозначно талантливые, яркие и самобытные.

В числе хэдлайнеров «РокФЕСТа» разных лет — «Кипелов», «Ляпис Трубецкой», «Эпидемия» и др. Фестиваль собирает из разных уголков страны десятки коллективов, гости также съезжаются на «РокФЕСТ» из разных городов России. Посещение фестиваля платное, как правило, билеты доступны в продаже заранее.


РокФЕСТ