Arenaland в Казани

Arenaland в Казани
Фото: arenaland.ru
В г. Казань, столице Татарской Республики в составе РФ, проводится крупномасштабный фестиваль Arenaland. Как отмечают организаторы, посещают этот фестиваль тысячи местных жителей и гостей города, а его программа отличается насыщенностью и разнообразием. Проходит фест на знаменитой «Казань Арене».

Arenaland — молодой фестиваль, он основан только в 2017 году. Тем не менее он успел привлечь немалый интерес — как со стороны экспертов, так и со стороны широкой публики. Фестиваль на несколько дней превращает «Казань Арену» в настоящий город развлечений, где что-то интересное или полезное могут найти как семьи с маленькими детьми, так и «отвязные» молодежные компании.

Территория фестиваля обычно делится на тематические зоны, чтобы посетителям было легче ориентироваться среди разнообразия предлагаемых активностей. Например, одной из самых масштабных площадок фестиваля Arenaland является спортивная, где посетители могут заняться разными видами фитнеса, спортивными играми, экстрим-спортом.

А вот самой зрелищной зоной фестиваля считается площадка Drive. Здесь гости могут увидеть соревнования по дрифту, гонки на картах, мотошоу и автобитву. Более того, на площадке предусмотрена также возможность участия гостей Arenaland в некоторых активностях.

Кроме прочего, на фестивале имеется, конечно же, и гастрономическая зона, где можно подкрепиться вкусными блюдами и утолить жажду прохладительными напитками. А еще фестиваль не обходится без зоны Fun, где просто полно развлечений как для взрослых, так и для детей. Словом, фестиваль обещает жителям и гостям Казани яркие зрелища, вкусные угощения и отличные развлечения и приглашает желающих в гости. Посещение, кстати, платное.


Фестиваль Arenaland

vk.com/arenaland