Choco Fiesta Kiev

Choco Fiesta Kiev
В Киеве проводится фестиваль шоколада и культуры стран Латинской Америки Choco Fiesta Kiev. Организаторы данного фестиваля называют свое детище самым сладким и зажигательным и отмечают, что на киевской «Чоко Фиесте» интересно будет самой широкой аудитории.

Фестиваль проводится с 2017 года, он посвящен шоколаду и культуре стран Латинской Америки как родины какао. Здесь каждому гостю предлагается множество развлечений и лакомств на любой вкус.

Так, на фестивале посетителям обещают крафтовый шоколад и конфеты ручной работы, шоколадные десерты, шоколадные напитки и шоколадные фонтаны, элитные бренды украинского шоколада. А для тех, кто хотел бы и сам научиться делать шоколад и блюда из него, фестиваль предлагает блок познавательных мастер-классов, а также лекции от экспертов.

Есть на фестивале, конечно же, и зона активностей для детей — самых пылких поклонников шоколадной продукции. Детворе предлагаются разнообразные квесты и викторины в латиноамериканской тематике. Ну а взрослым понравится яркая фотозона и развлекательная шоу-программа в тематике Латинской Америки.

Посещение фестиваля платное. Проводится фестиваль в «Гольф Центр Киев» в середине июня.


Фестиваль шоколада в Киеве Choco Fiesta