Фестиваль музыки и активного образа жизни ЛАСТОЧКА-SUMMEET

Фестиваль музыки и активного образа жизни ЛАСТОЧКА-SUMMEET
Фото: summeet.ru
Ежегодно в Москве, на стадионе «Лужники» проводится фестиваль «Ласточка» – фестиваль музыки и активного образа жизни. Этот фестиваль проводится в разгар лета, он включает в себя музыкальный концерт, а также обширную программу развлечений и познавательных активностей.

Фестиваль существует с 2016 года. Его проводит Спортивный комплекс «Лужники» совместно с концертным агентством POP FARM. В рамках фестиваля гостей ждут выступления модных зарубежных и отечественных музыкантов и исполнителей, а также огромное пространство для активного отдыха, включая спортивные локации, арт-террасу, дизайнерский рынок, фудкорты, лаунж-зоны и др.

Лайн-ап фестиваля всегда необычный и мощный. К примеру, на премьерном фестивале 2016 года выступили Icona Pop, Hurts, FKA Twigs, Maclemore & Ryan Lewis, а в 2017 году на фестиваль позвали Her, The xx, Rhye, ALMA и др.

Программа фестиваля «Ласточка», помимо концерта, включает выступления life-style гуру. детские развлечения и развивающие мастер-классы, интересные гастрономические открытия, спортивные развлечения и состязания, прогулки на воздушных шарах, релакс на мягких и уютных пуфах и многое другое.

Посещение «Ласточки» платное. Билеты обычно можно приобрести онлайн или же при входе.


Фестиваль «Ласточка»