BAROMETER International Bar Show в Киеве

BAROMETER International Bar Show в Киеве
Фото: facebook.com/barometerbarshow
В Киеве ежегодно проводится международный барный фестиваль BAROMETER International Bar Show. Этот фестиваль устраивает Клуб отельеров и рестораторов HOTELIERO®, который известен, к примеру, как учредитель ежегодной премии в индустрии гостеприимства Ukrainian Hospitality Awards.

Фестиваль BAROMETER проводится с 2016 года, проходит он в КВЦ «Парковый». Эпицентром всего фестиваля является большая барная зона, где собираются команды из десятков баров Украины и соседних стран, чтобы продемонстрировать свое мастерство, раскрыть секреты приготовления коктейлей и подарить гостям массу новых интересных впечатлений. Интересно, что специально к фестивалю бары-участники разрабатывают по несколько эксклюзивных коктейлей, которые можно попробовать только на BAROMETER.

Отдельно на фестивале выделяется ресторанная зона, где выбранным коктейлем можно насладиться под вкусные блюда от лучших ресторанных заведений украинской столицы. А еще на фестивале есть зона барного оборудования, где все поклонники коктейлей могут сделать полезные покупки для домашнего бара.

Программа фестиваля включает блок лекций и мастер-классов для разной аудитории, разные коктейльные конкурсы, музыкальные сеты от ведущих ди-джеев, дегустации и т. д. Участвуют в BAROMETER настоящие гуру барного мира из разных стран, ведущие производители алкогольной продукции в Украине.

На фестивале, который длится обычно 2-3 дня, собирается более 10 тысяч гостей. Посещение фестиваля платное, обычно билеты можно приобрести в режиме онлайн заранее либо же непосредственно при входе на территорию фестиваля.


Международный барный фестиваль BAROMETER