Мариупольский музыкальный фестиваль MRPL City

Мариупольский музыкальный фестиваль MRPL City
Фото: facebook.com/mrplcityfestival
В Украине, в г. Мариуполь Донецкой области, проводится музыкальный фестиваль MRPL City. Организаторы объявили его самым большим фестивалем восточного побережья Азовского моря. В программе фестиваля — музыка поп-, рок-, хип-хоп направлений.

Фестиваль проводится с 2017 года. Формат MRPL City — 72-часовой open-air концерт и активный пляжный отдых. На фестивале есть целых 3 сцены, его лайн-ап включает десятки топовых артистов и коллективов страны, среди которых можно назвать такие, как Ivan Dorn, ALEKSEEV, Alyosha, SunSay, MOZGI, Onuka, O.Torvald, The Hardkiss, «ТНМК», «Тартак», «С.К.А.Й» и др.

Помимо музыки, гостей фестиваля ждет яркий летний отдых. Например, на территории фестиваля действует спортивный городок, а также проводятся соревнования по популярным видам пляжного спорта. А еще на MRPL City действует фудкорт с разнообразной уличной едой, включая домашние лимонады, авторские бургеры, шашлыки, немецкие колбаски, мексиканские лепешки и т. д.

Фестиваль проводится на пляже «Песчанка» в п. Песчаный. Вход на фестиваль платный, возможно приобретение как однодневного билета, так и абонемента на весь фестиваль. На территории фестиваля предусмотрен палаточный городок для проживания посетителей.


MRPL City