«РетроФест» в Каменце-Подольском

«РетроФест» в Каменце-Подольском
Фото: retrofest.ua
В г. Каменец-Подольский Хмельницкой области Украины проводится «РетроФест» – фестиваль «хорошего вкуса и приятных воспоминаний». Организаторы — Клуб любителей ретро и репликаров «Дикси-ретро» и Подольский автомобильный клуб — отмечают, что на «РетроФесте» всех гостей ожидает настоящее путешествие во времени, множество интересных и ярких событий.

В центре внимания на фестивале — конечно же, ретро-автомобили. Это настоящие шедевры автомобильного искусства, каждое авто не просто представляет одну из прошлых эпох, а имеет свою уникальную историю и судьбу. На «Ретрофесте» представлены как редкие раритетные авто, так и репликары — вручную собранные автомобили с современной «начинкой», сделанные по образцам популярных машин прошлых лет.

Программа фестиваля очень насыщена. Она включает например, выставку ретро-автомобилей, театральные и музыкальные перформансы, культурные и художественные мероприятия на тему ретро. Также гостей феста ждет выставка музыкальной техники, зажигательные танцы прошлых десятилетий, такие как буги-вуги, твист, рок-н-ролл, ну и, конечно же, не обходится без модных ретро-показов и конкурса ретро-костюмов.

Фестиваль «РетроФест» включает, кроме прочего, парад авто- и мототехники прошлых десятилетий, авторалли на классических автомобилях, мастер-классы от автореставраторов, кинопоказы под открытым небом. Словом, каждый гость здесь может найти что-то полезное и интересное для себя!


РетроФест