Craft Beer & Vinyl Music Festival

Craft Beer & Vinyl Music Festival
Фото: facebook.com/CraftAndVinyl
Во Львове, Украина, проводится фестиваль крафтового пива Craft Beer & Vinyl Music Festival. Изюминкой этого фестиваля является его сочетание с экспозицией винилов от украинских коллекционеров, музыка от уникальных групп и исполнителей. Фестиваль заявлен организаторами как одно из самых крупных пивных событий Центрально-Восточной Европы.

Фестиваль проводится ежегодно. Локацией для него стала территория бывшего бутылочного завода, ныне известная как !FESTrepublic. Здесь на Craft Beer & Vinyl Music Festival собираются производители крафтового пива, а также владельцы пабов, поставщики и производители сырья для пивоварения, чтобы обменяться опытом, наладить деловые связи и т. д.

Для обычных посетителей фестиваль — это возможность попробовать разные сорта крафтового пива от производителей как из Украины, так и из Бельгии, Нидерландов, Германии. Здесь также найдется вкусная еда и отличная музыка, разнообразные зоны активности, например, зона мастер-классов от пивоваров, локация для коллекционеров пивной атрибутики, локация для коллекционеров винилов.

Гостей фестиваля ждут дегустации крафтового пива, ярмарка уличной еды, а также различные концерты. Посещение фестиваля частично платное: для посещения бизнес-мероприятий нужны билеты, а вот посещение общих мероприятий бесплатное. Для дегустации пива на фестивале есть свои фирменные бокалы, их требуется приобретать дополнительно.


Львовский фестиваль крафтового пива Craft Beer & Vinyl Music Festival