Пивной фестиваль Craft Beer Fest в Киеве

Пивной фестиваль Craft Beer Fest в Киеве
Фото: facebook.com/craftbeerfest.ua
В Киеве проводится Craft Beer Fest — фестиваль украинского крафтового пива. Этот фестиваль появился в 2016 году и заинтересовал самую широкую публику. Местом для проведения выбран комплекс «Экспоцентр Украины», более известный киевлянам и гостям украинской столицы как ВДНХ.

Craft Beer Fest — далеко не первый киевский пивной фестиваль, но он специализируется именно на крафтовом пиве и считается самым масштабным в своем роде. Он объединяет десятки производителей крафтового пива со всей Украины, презентуя более 50 различных сортов хмельного напитка.

Программа Craft Beer Fest характерна для подобного рода фестивалей. Она включает собственно дегустацию пива, презентацию разнообразнейшего стрит-фуда, а также обширную программу развлечений и музыкальную программу.

В числе организаторов мероприятия выступают киевское заведение CRAFT vs PUB, специализацией которого как раз является продажа крафтового пива, и сам комплекс «Экспоцентр Украины», принимающий фестиваль.

Вход для посетителей является платным, билеты обычно можно приобрести либо заранее, либо непосредственно на месте. В стоимость входного билета, как правило, уже включен фирменный фестивальный бокал и 1 порция крафтового пива.


Craft Beer Fest