Фестиваль свадебных церемоний «Красиво о главном»

Фестиваль свадебных церемоний «Красиво о главном»
Фото: vk.com/bbridegroom
В Киеве ежегодно проводится довольно необычный фестиваль «Красиво о главном». Это фестиваль свадебных церемоний, и его уникальность заключается в том, что участниками всех церемоний являются реальные влюбленные пары. Фестиваль предлагает по-новому взглянуть на проведение свадебного торжества и сломать устаревшие стереотипы.

Фестиваль проводится с 2016 года. Он проходит на берегу Днепра, в нем принимают участие настоящие пары и лучшие свадебные церемонимейстеры страны. Каждая церемония на фестивале — это уникальный сценарий, концепция и стиль, уникальная история любви.

Фестиваль будет интересен прежде всего молодым парам, которые готовятся к свадьбе, или парам, которые женаты и хотят отметить годовщину свадьбы. Но также интересное и полезное для себя здесь почерпнут все, кто ценит семейные традиции, осознает важность создания семьи и хочет пережить множество позитивных, ярких, искренних моментов.

Среди участников фестиваля — свадебные флористы и декораторы, ведущие свадебных церемоний, свадебные организаторы и координаторы, свадебные фотографы и видеографы. Кроме того, участниками фестиваля «Красиво о главном» могут стать пары, которые планируют свадьбы и пары, которые хотят обновить свои обеты, мужчины, желающие сделать своим «половинкам» предложение, взрослые дети и внуки, которые хотят порадовать родителей церемонией серебряной или золотой свадьбы. Для участия в фестивале в качестве пары желающие должны заполнить специальную онлайн-анкету.

Посещение фестиваля платное. Место проведения фестиваля может варьироваться. Автором идеи и организатором фестиваля выступает свадебное агентство Sweet Kuda. Для гостей на фестивале предусмотрен кейтеринг, развлекательная программа, розыгрыши призов.


Фестиваль «Красиво о главном»

Фото: http://festival.sweetkuda.com.ua