Свадебная выставка в Харькове Your Wedding Day

Свадебная выставка в Харькове Your Wedding Day
В Харькове ежегодно проходит одна из крупнейших и популярнейших в Украине свадебных выставок — Your Wedding Day. Эта выставка проводится с 2013 года и собирает вместе экспертов свадебной индустрии из центральных и восточных регионов страны, а также из-за рубежа. Выставка предназначена для самого широкого круга посетителей, но, конечно же, больше всего интересного здесь найдут для себя будущие молодожены.

К участию в выставке Your Wedding Day приглашаются ежегодно 250 и более свадебных компаний и экспертов, а это делает Your Wedding Day одной из самых масштабных выставок в своем роде. Проводится эта выставка, к слову, в ВЦ «Радмир-Экспохолл», где для Your Wedding Day выделяется свыше 2500 квадратных метров площади.

Показы свадебных платьев, мастер-классы по подготовке к свадьбе, объединенные в «Школу невест», яркие фотозоны, разнообразные дегустации, репетиции свадебного образа, большой выбор свадебных товаров со скидками до 70% – это лишь малая часть того, что ожидает гостей Your Wedding Day в Харькове.

Но свадебная выставка Your Wedding Day — это не только полезные контакты и выгодные покупки. Это еще и интересная развлекательная программа, «звездные» гости, много музыки и позитива. Для будущих молодоженов на выставке есть также интересные конкурсы и розыгрыши призов, например, в 2016 году среди гостей Your Wedding Day разыгрывалось романтическое путешествие в Европу

Как отмечают организаторы, посещение выставки Your Wedding Day в Харькове является для многих украинских влюбленных пар одним из обязательных пунктов программы предсвадебной подготовки, ведь именно на такой выставке у будущих молодоженов появляется возможность получить сразу все необходимые свадебные услуги и товары в одном месте. Поэтому ежегодно в марте или апреле на выставку собираются тысячи и тысячи гостей, которые с удовольствием в течение 2 дней знакомятся с наиболее интересными предложениями свадебной индустрии Украины.


Your Wedding Day

Фото: vk.com/vistavka_ywd