Big Love Show – фестиваль ко Дню влюбленных в Москве

Big Love Show – фестиваль ко Дню влюбленных в Москве
Фото: big-love-show.ru
В Москве ежегодно в честь Дня влюбленных, отмечаемого 14 февраля, проводится музыкальный фестиваль Big Love Show. Организатором данного фестиваля выступает Love Radio (ООО «Радио-Любовь»), проходит он в спорткомплексе «Олимпийский». Фест собирает на одной сцене известных представителей российского шоубиза.

Фестиваль Big Love Show проводится с 2009 года, помимо московского фестиваля существуют также екатеринбургский и санкт-петербургский. Фестиваль посвящается любви, он входит в число наиболее важных и ожидаемых музыкальных событий как Москвы, так и всей страны в целом.

Big Love Show — это не просто концерт российских исполнителей, а грандиозное шоу с масштабными декорациями и современными спецэффектами. Организаторы обещают гостям подарить колоссальную энергетику любви и порадовать самой любимой музыкой от звезд шоубизнеса. Так, в число участников фестиваля входят Дима Билан, Елка, Тимати, Нюша, LOBODA, группы «Время и стекло», SEREBRO, «Виа Гра», «Градусы» и многие-многие другие.

Посещение фестиваля платное, стоимость билетов может варьироваться в зависимости от выбранного места и сектора . На Big Love Show гости собираются не только из Москвы, но и из близлежащих городов, а также из разных регионов и республик РФ.


Big Love Show