Благотворительная ярмарка IWCK Charity Bazaar

Благотворительная ярмарка IWCK Charity Bazaar
Фото: iwck.org
Ежегодно в Киеве проходит благотворительная ярмарка IWCK Charity Bazaar. Эта ярмарка проводится в преддверии Нового года, в ней участвуют посольства других государств, представляя национальные блюда и продукты своих стран, одежду, бытовую технику и разные мелочи для дома. Ярмарка сопровождается культурно-развлекательной программой.

Ярмарку IWCK Charity Bazaar проводит с 1993 года Международный женский клуб г. Киев (IWCK). Это киевский клуб, в котором состоят жены иностранных дипломатов, бизнесменов, экспатов. Основная деятельность данного клуба — благотворительность, и проведение ярмарки IWCK Charity Bazaar как раз является одной из благотворительных акций данного клуба.

Главная изюминка ежегодной ярмарки IWCK Charity Bazaar – ее международный характер и особая праздничная атмосфера. Здесь посетителям представляется прекрасная возможность ознакомиться с огромным разнообразием иностранных товаров, предлагаемых без сумасшедших торговых «накруток», узнать об особенностях празднования Рождества и Нового года в более чем 40 странах мира, принять участие в интересных конкурсах и розыгрышах ценных призов.

Вход на ярмарку платный. Все средства, собранные на ярмарке, распределяются комитетом Международного женского клуба на гранты, которые затем передаются разным организациям и фондам. Традиционно на ярмарку приглашаются представители тех организаций и фондов, которые получили гранты от предыдущих ярмарок, и у посетителей есть возможность напрямую пообщаться с ними.


IWCK Charity Bazaar в Киеве

Фото: facebook.com/events/1431581140395731