Львовский мебельный форум STIL

Львовский мебельный форум STIL
Фото: stil.lviv.ua
STIL (Style Technologies Interior Lviv) — мебельный форум, проводящийся во Львове и включающий в себя выставку в сфере мебельного производства, технологий и интерьера. Форум направлен на знакомство аудитории с современными технологиями изготовления мебели, инновационными материалами и комплектующими, современными трендами в дизайне интерьера.

STIL проходит в выставочном центре «Південний» (рус. «Южный»). Мероприятие рассчитано как на профессионалов, так и на широкую публику: специалисты здесь найдут возможность обменяться опытом и наладить новые деловые контакты, а конечные потребители смогут узнать о новинках индустрии, а также сделать выгодные покупки.

Программа мебельного форума во Львове предусматривает как проведение собственно выставки мебели, так и серию выступлений экспертов в сфере дизайна интерьера, а также серию мастер-классов и семинаров. При этом у посетителей Style Technologies Interior Lviv сть возможность приобрести мебельные новинки от ведущих компаний с акционными скидками.

Организаторы STIL отмечают, что их детище является единственной в стране специализированной выставкой, на которой можно увидеть полный спектр дизайн-трендов современной мебели. При этом изюминкой мероприятия является концептуальная выставка-ярмарка мебели, света и декора Prom Design Fest.


Львовский мебельный форум