Международная интерьерная выставка imm cologne

Международная интерьерная выставка imm cologne
Фото: imm-cologne.com
В Кёльне ежегодно проходит в январе Международная выставка мебели и дизайна интерьера imm cologne. Эта выставка проводится одной из первых аналогичных в году, а потому именно на ней проходят обычно презентации всех основных тенденции в сфере дизайна интерьера и производства мебели на весь год.

На выставка в Кёльне можно встретить представителей практически всех ведущих компаний отрасли, поэтому она является очень популярной в среде профессионалов. При этом выставка имеет поклонников и среди широкой публики, ведь здесь можно увидеть все самые свежие новинки сферы дизайна интерьера и мебельного производства задолго до того, как они появятся в общем доступе.

Первая выставка imm cologne состоялась в 1949 году. В настоящее время она проходит в выставочном центре Koelnmesse, а организатором ее выступает Koelnmesse GmbH. В числе главных партнеров выставки — Verband der Deutschen Möbelindustrie e.V. Длится выставка 10 дней, 3 последних дня из которых открыты для доступа всем желающим.

Выставка включает широчайшую экспозицию тематических товаров, конференции и семинары для профессионалов, различные деловые мероприятия. Также обычно в рамках imm cologne проходит Кёльнская неделя дизайна, во время которой проводятся встречи молодых дизайнеров с представителями крупных текстильных и мебельных предприятий, известными мастерами в сфере дизайна интерьера.


imm cologne