HoReCa Show во Львове

HoReCa Show во Львове
Фото: horecashow.lviv.ua
Во Львове проводится самый крупный в Украине фестиваль, посвященный отельно -ресторанному бизнесу, – HoReCa Show (Ukrainian HoReCa Show). Этот фестиваль на одной площадке объединяет и специализированную выставку, и ярмарку фермерских продуктов, и бар-шоу, и серию лекций и мастер-классов для профессионалов.

HoReCa — понятие, используемое специалистами для обозначения сферы гостеприимства, этот термин произошел от первых двух букв слов Hotel, Restaurant и Cafe. Соответственно, название фестиваля HoReCa Show демонстрирует его направленность именно на тех, кто задействован в сфере гостеприимства.

Так, целевой аудиторией фестиваля являются профессиональные повара, рестораторы, отельеры, администраторы, маркетологи, HR-менеджеры отелей и ресторанов и т. д. Впрочем, интересное и полезное для себя на Ukrainian HoReCa Show могут найти не только профессионалы, но и любители или же те, кто только начинает свой путь в отельно-ресторанной индустрии.

В рамках фестиваля проводится международный конкурс профессиональных поваров, презентации и дегустации, мастер-классы, лекции и воркшопы, бизнес-мероприятия. Кроме того, фестиваль включает ярмарку вакансий и развлекательную программу для гостей.

Ukrainian HoReCa Show организован ассоциацией West Chef Group совместно с TH S-Prof. Проводится фестиваль при поддержке Львовского городского совета, Львовского областного совета и Львовской облгосадминистрации. Местом проведения выбран выставочный центр «Південний» (рус. «Южный). Посещение фестиваля платное.


Ukrainian HoReCa Show

Фото: facebook.com/HorecaSHOWlviv